ブルーレイ/DVDレコーダー

パナソニック・ホーム 個人向けトップ > デジタル・AVC > ブルーレイディスクプレーヤー 据え置き >  ブルーレイディスクプレーヤー DMP-BDT170

ブルーレイディスクプレーヤー DMP-BDT170 生産終了

詳細(スペック)

電源AC100V 50/60Hz
消費電力10W
待機時消費電力クイックスタート「切」時:約0.5W
クイックスタート「入」時:約5W
外形寸法幅312mm×高さ43mm×奥行180mm(突起部含まず)
質量1.0kg
再生可能ディスク(8cm・12cm)ブルーレイディスクBD-RE Ver.2.1(片面1層/2層)(*BD-RE(Ver.1.0)は非対応)
BD-R Ver.1.1/1.2/1.3(片面1層/2層)、Ver.1.2LTH/1.3LTH(片面1層)
BD-Video[Blu-ray 3D,BD-LIVE]
BD-ROM Version 2.4
DVDDVD-RW/+RW(ファイナライズ済)
DVD-R/+R(ファイナライズ済)
DVD-R DL/+R DL(ファイナライズ済)
DVD-Video
DVD-R(JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC、DSD)
DVD-R DL(JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC、DSD)
CD音楽CD(CD-DAフォーマット)
CD-R/RW(CD-DA、JPEG、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC、MPO)
SDカードスロット
出力端子HDMI端子1系統(4K/24p・1080/24p・1080/60p・1080/60i・720/60p・480/60p)
D端子
コンポーネント映像端子
映像端子
音声端子
USB端子1系統
LAN端子1系統(10BASE-T/100BASE-TX)
3Dブルーレイディスク対応
無線LAN対応
アプリのご利用について※1 

付属品

リモコン, リモコン用単3形乾電池×2

このサイトの記載内容は発売時点のものです。
※1
このサイトの記載内容は発売時点のものです。アプリ対応機種において、アプリは提供事業者の都合により、予告なく変更・停止・終了する場合があります。また、アプリの変更や終了に関わるいかなる損害、損失に対しても当社は責任を負いません。